|
Чем дальше в ЧЗ, тем страшнее ПИОТы | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Гений 1С
гуру
26.06.26
✎
19:14
|
Жизнь меня пока не сталквала с ПИОТами.
Но вот сегодня столкнулся с проблемой. Иногда драйвер выдает ошибку: При печати чека произошла ошибка. Контрольная марка не проверена Используемый драйвер оборудования не сертифицирован или снят с поддержки. Обратитесь, пожалуйста, за помощью к поставщику драйвера Но фишка не в этом. Настоящий кошмар сознания-разума разработчиков в том, что если отложить чек, то криптохвост марки не сохраняется, а без криптохвоста не ПИОТируется. Получается, нужно заново сканировать марки. А обычно товар уже отдан клиентам... Похороны Розницы идут ударными темпами, товарищи. |
|||
|
1
eddy_n
26.06.26
✎
19:23
|
(0) Было же сказано - храните деньги в сберегательной кассе.
|
|||
|
2
Tarlich
26.06.26
✎
19:51
|
Установил по инструкции, проработало несколько дней и тоже вылетела ошибка "Используемый драйвер оборудования не сертифицирован или снят с поддержки." сам драйвер и обработку брал для атола из бин с 10,10,8,24 . вернул на ту что в конфигурации - пока полет норм , уже установил где то на 15 ккм - только треть более мененее - на остальных регулярно проблемы разного характера, вчера в одной конторе 3 штриха и единая база , только на одном взлетело все ок.
|
|||
|
3
d4rkmesa
26.06.26
✎
20:17
|
(0) Пора запасаться едой, сигаретами (кому актуально), всем маркируемым.
|
|||
|
4
PLUT
гуру
26.06.26
✎
20:48
|
(0) > Похороны Розницы идут ударными темпами, товарищи.
а ЭФ3 умерла или еще не родилась? я что-то пропустил походу |
|||
|
5
Гений 1С
гуру
26.06.26
✎
22:39
|
(4) пока отложена, авралирую
|
|||
|
6
RomarioAgro
27.06.26
✎
10:04
|
У меня такая ошибка была при установке 64х битного атол, поставил 32х битный и все заработало.
|
|||
|
7
RomarioAgro
27.06.26
✎
10:09
|
(6) у меня розница не определяет полный код, считанный сканером: и в ком-режиме и как клавиатура - в логе считанный код оопределяется одной строкой.
|
|||
|
8
Злопчинский
27.06.26
✎
12:06
|
(5) Завтрамэн
|
|||
|
9
vis
27.06.26
✎
12:24
|
(7) Что значит "определяется одной строкой" ?
|
|||
|
10
Гений 1С
гуру
27.06.26
✎
12:28
|
(6) дык фишка в том, что такая ошибка выдается не на всех ШК (7) так конфа не розница, а РМК, зачем-то ей нужен полный код.
|
|||
|
11
Гений 1С
гуру
27.06.26
✎
12:28
|
(8) ну жизнь то происходит сегодня а пет-проджекты подождут, даже если их вся Россия ждет
|
|||
|
12
eddy_n
27.06.26
✎
13:40
|
(11) Как всегда, преувеличиваешь свои скромные труды. Скромнее надо быть
|
|||
|
13
Гений 1С
гуру
27.06.26
✎
22:09
|
(12) будь. я гений, могу себе позволить не скромничать.
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |