Сканер-штрихкода не читает код
☑
0
Sun125
23.01.13
✎
15:44
Сканер-штрихкода не читает код. Смотрю в отладчике, даже не попадает по внешнее событие формы. В чем может быть причина?
1
lefthander
23.01.13
✎
15:45
какой тип сканера?
2
Sun125
23.01.13
✎
15:49
вот не могу сказать...пытаюсь удаленно наладить)сканер работает нормал, потому что есть другая редакция этой программы, и там все нормально считывает.
3
Нуф-Нуф
23.01.13
✎
15:49
какой драйвер?
4
PLUT
гуру
23.01.13
✎
15:51
(2) подсмотри в другой редакции этой программы настройки обормотки обслуживания ТО сканера
5
Stim
23.01.13
✎
15:54
Какой отладчик?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой