Платформа 1С 8.3. Собственно, в названии темы вопрос. Есть обработка с обычной формой, в которой двигаемся по интернет-страничкам. И неизвестно, как настроить, чтобы использовалась версия IE 10 в обычной форме? А то сейчас почему-то используется вообще IE 4, проверял.
Если версия 1С 8.3 и поддерживаются новые версии браузеров, то как вообще такое может быть?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс