Подпись особенно удивляет "Милиция и титушки бьют безоружных людей" - это те самые безоружные люди, которые с битами и палками на "мирный захват ОГА" пришли? Или которые закидывают коктейлями молотова беркутовцев?
(877) вот читаю яваши ответы и понимаю, извените за прямоту, что гниленькая вы еврохохлы нация....
Вот в (877) ты чего то там про руку москвы пишешь и вмешательство во внутренние ваши дела, а в (866) пишешь что сша и еропа неплохо бы чтоб вмешалась.
Вы уж определитесь, продажные женщины вы или настоящие мужики?
По Украине проходит геополитический разлом.
Примерно такой же, каким была Берлинская стена 25 лет назад. Всё остальное - ИМХО частности и сериал.
Людей - жалко. Ибо хохлы наши братья, хохлушки наши сестры.
(884) Никакого разлома. Просто поляки хотят вернуть себе своих беглых холопов.
Всем пофиг
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший