В принципе можно поставить вопрос перед Украиной о возвращении Крыма т.к. он все таки российский.
Это Хрущев накосячил, м..дак.
Япония же требует возврата Курил и считает это нормальным.
Но насколько возврат Крыма реален в нынешних условиях? Я сомневаюсь в реальности этого.
Прецедент уже есть, Косово албанское, Крым российский по любому. Бжезинский требовал грозить исключением из ВТО, а многие говорят что быть в ВТО плохо, так что пусть исключат.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой