Планировали с НГ перейти с ЗиК 7.7 на ЗуП 2.5.
Но 1С объявила об окончании поддержки ЗуП 2.5 после 2016 года, поэтому смыла переходить на 2.5 практически нет. У организации большая численность и есть доработанные моменты, руководство и пользователи не поймут 2-а перехода в течении 2-3 лет. Ну и иметь 3 ИБ за разные периоды, то же неудобно.
Но и на ЗуП 3.0 не очень хочется. Привык, что новые продукты от 1С часто бываю сырые, не охота тестировать их на большой организации. Плюс на БП 3.0 периодически испытываем сильные "тормоза" ИБ.
ЗиК 7.7 в основной массе устраивает. Не достает только рег. отчетности, много лишних манипуляций. Ну и бухгалтерия на БП 3.0...
Рискну предположить, что ЗуП 2.5 будут продлевать как БП 2.0 несколько раз, но все равно переход 2.5>3.0 неизбежен.
Поэтому хочется услышать мнение форумчан. Особенно тех, кто использует ЗуП 3.0.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой