Посмотрел однушки в Москве. В среднем за 5 млн можно купить обычный вариант. Вспомнил как в 2008 году искал квартиру. Стоимость примерно такая же была в рублях. В долларах конечно не будем сейчас считать, там вообще 2004 год. А в рублях, какие прогнозы?
Что говорить, Мск очень похорошела, если раньше на конечных ветках метро была жесть, сейчас там все гуд с транспортом, инфраструктурой, мкад вон круглый год новым асфальтом кроют. Поэтому народ не убивается, а смело берет даже в 10-15 км за Мкадом. Зарплаты обесцениваются, цена растет, но уже не теми темпами, все понимают это и стараются выжать максимум на объекте всеми способами.
Зависит только от доходов населения
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший