|
|
УНФ 3.0: Перестали печататься штрихкоды
bvb, Злопчинский, elka302, H A D G E H O G s, Telcher, Хряк, PLUT, DJ Anthon, takefive, obs191, nick86, eddy_n, Sneer, craxx, Вадя, DemonShinji2, Silgis, mortal, АНДР, 2S, abfm, Prog_man, DimVad, kittystark, Олдж, PuhUfa, Tarlich, runuts, torgm
| ☑ |
|
0
bvb
07.05.26
✎
14:57
|
Добрый день
Внезапно в обработке "Печать этикеток и ценников БПО" перестали выводиться штрихкоды EAN-13.
Пишет "Invalid barcode"
Причем на всех этикетках.
Думал проблема в кеше.
Развернул базу на другом сервере - тоже самое.
В чем может быть проблема ?
|
|
|
1
H A D G E H O G s
07.05.26
✎
15:02
|
Ну проверить, что приходит на вход компоненты. Должны быть 12 символов, 13-ый контрольный компонента достроит сама.
|
|
|
2
bvb
07.05.26
✎
15:16
|
(1) А как и где это проверить ?
|
|
|
3
1cVandal
07.05.26
✎
16:46
|
(2) в отладчике..
|
|
|
4
Chameleon1980
07.05.26
✎
19:08
|
просто вопрос: в ОС разрешение не меняли?
я к тому, что там где-то расчитавается иногда "КоличествоМиллиметровВПикселе" и шк (картинка) может тупо не влазить из расчетов может. Подобное раньше писало, когда эксперименты (давно давно) с картинками шк проводил и картинка не вписывалась в размеры.
ну и да = может реально что-то случилось у вас в базе с шк(например, кто-то экспериментировал или 1с что-то новое принесли) - смотреть, что приходит на вход для формирования картинки шк
|
|
|
5
Tarlich
08.05.26
✎
05:31
|
(0) у меня недавно была такая проблема - оказалось что в рег.ШтрихКоды была указана единица измерения при переносе . новые сгенерированные печатались - так и понял в чем дело , очистил , загрузил заново без ЕдИзм и все заработало
|
|
|
6
bvb
08.05.26
✎
10:05
|
Я долбоеб клинический - в подборе в обработке не выбирал характеристику к которой данный ШК был привязан.
Глаз замылился : У меня у одних клиентов характеристики в ШК есть у других нет
Всем спасибо большое
|
|