Имя: Пароль:
1C
 
Есть ли готовая функция в ERP для получения себестоимости?
0 ИС-2
 
24.06.26
15:26
Есть ли в БСП готовая функция в которую можно передать на входе номенклатура + организация + дата и получить готовую себестоимость?

Как вариант можно сформировать отчет Себестоимость товаров организации. Далее разделить сумму на кол-во
1 xraf
 
24.06.26
15:35
(0) Готовая себестоимость чего именно? :)
2 K1RSAN
 
25.06.26
09:30
Запрос к регистру. Только учти, что там колонок себестоимости десяток.
И да, себестоимость рассчитывается только при закрытии месяца. Иначе в лучшем случае у тебя будет "предварительная себестоимость".
А ещё сильно зависит от того, какой принцип учета себестоимости, ФИФО, средняя скользящая, средняя взвешенная.

В общем - пока нет внятного ТЗ
3 mikecool
 
25.06.26
10:00
посмотри здесь Есть ли готовая функция в ERP для получения себестоимости?
тоже кто то спрашивал